• cabecera01_con_fech
  • cabecera10
  • cabecera20
  • cabecera30

YA  ESTÁ  AQUÍ  UNA  NUEVA  EDICIÓN

 

Amigos corredores, muy pronto, a partir del 1 de Septiembre, te podrás apuntar a la 10ª Edición de esta preciosa carrera que, por muchas razones, cada año aumenta su participación: kilometraje asequible, bonito recorrido en una época especial para el viñedo en La Rioja, atención por parte de los voluntarios a los corredores populares,  sorteo de regalos excelentes (coche incluido), bolsa del corredor completa y ambiente dentro y fuera de la carrera extraordinario. ¿Qué más se puede pedir?

Así que ... ¡ NO TE LA PUEDES PERDER!. Verás como repites.

En la edición pasada se rodó un spot de la prueba, utilizando drones, y aquí tienes el resultado para que vayas ambientándote. Te esperamos. Saludos

 

 

Pto. Nombre Tiempo Localidad Categoría
1 MORAL RUIZ Alberto 36:57:00 LOGROÑO ABSOLUTO
2 NASSIRI Lhoucin 37:44:00 LOGROÑO ABSOLUTO
3 TOFOLON SCHEFER Fabian Rolando 37:55:00 FUENMAYOR VETERANO
4 FERRER Miguel 38:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
5 DELGADO HERRERO Raul 39:28:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
6 CANALES VICARIO Jose Maria 39:31:00 BURGOS VETERANO
7 LOPEZ TEJEDOR Karlos 39:36:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
8 LOPEZ Jose Luis 39:47:00 LOGROÑO ABSOLUTO
9 MARTÍNEZ RAMOS Jesús 39:56:00 LOGROÑO ABSOLUTO
10 PÉREZ CALVO Rubén 40:25:00 LOGROÑO ABSOLUTO
11 BOUJIDA Mouhcine 40:26:00 HARO ABSOLUTO
12 SANTOS SANZ Ricardo 40:49:00 VITORIA ABSOLUTO
13 DE TORRES SIERRA Nacho 40:51:00 BURGOS ABSOLUTO
14 GARCIA PALACIOS Diego 40:56:00 LARDERO ABSOLUTO
15 AZURMENDI Aitor 41:04:00 ORDIZIA ABSOLUTO
16 SATAMARIA ALONSO Pedro Jesus 41:07:00 VITORIA VETERANO
17 GONZALEZ ARCE Jose Ignacio 41:32:00 BURGOS VETERANO
18 MANRIQUE MAZUELA Jaime 41:42:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
19 SAINZ IBAÑEZ Sergio 41:45:00 VIANA ABSOLUTO
20 BARON AGUADO Jose Antonio 41:50:00 BURGOS VETERANO
21 CENTENO HERNÁEZ Ruben 42:01:00 LOGROÑO VETERANO
22 FERNANDEZ GARCIA Victor 42:01:00 LOGROÑO ABSOLUTO
23 TERROBA VALDEMOROS Javier 42:03:00 LOGROÑO ABSOLUTO
24 LOSANTOS ORDOÑEZ Ruben 42:09:00 BURGOS VETERANO
25 RUEDA RODRIGUEZ Agustin 42:11:00 RIVABELLOSA ABSOLUTO
26 SÁENZ DE CABEZÓN Eduardo 42:12:00 LOGROÑO VETERANO
27 DEL POZO GONZALEZ J.Pedro 42:14:00 ARRASATE-MONDRAGO. ABSOLUTO
28 LAGUNA VILLANUEVA Carlos 42:15:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
29 NAVARRO MORALES Ruben 42:29:00 VIANA ABSOLUTO
30 PIORNO PRIETO Sergio 42:31:00 BURGOS ABSOLUTO
31 ALONSO MANRIQUE Faustino 42:31:00 BURGOS VETERANO
32 FONTECHA GALIAN Edorta 42:33:00 VITORIA ABSOLUTO
33 HERCE ORTEGA Jesús 42:38:00 LOGROÑO ABSOLUTO
34 ALVAREZ SANZ Fernando 42:50:00 LOGROÑO VETERANO
35 PALACIOS ESPINOSA Sergio 42:52:00 ZIZUR MAYOR ABSOLUTO
36 AMBRONA CARO Enrique 42:57:00 LOGROÑO VETERANO
37 MARTINEZ JODRA Oscar 43:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
38 PÉREZ GARCÍA José 43:02:00 LOGROÑO VETERANO
39 SARABIA UGARTE Iker 43:05:00 ARRASATE-MONDRAGO. ABSOLUTO
40 ALSASUA AGORRETA Felipe 43:05:00 VIANA ABSOLUTO
41 ACOBI MUÑOZ Miguel ángel 43:08:00 VAREA (LOGROÑO) VETERANO
42 SOLÓRZANO REBOLLEDO Jesús 43:14:00 TUDELA ABSOLUTO
43 ITURBE Carlos 43:21:00 ARAKALDO ABSOLUTO
44 FERNANDEZ GALILEA Adrian 43:27:00 LOGROÑO ABSOLUTO
45 GOMEZ PEREZ Iñigo 43:32:00 VITORIA ABSOLUTO
46 ARRIAGA LOPEZ Alberto 43:35:00 VIANA ABSOLUTO
47 ALONSO LAÍN Felipe 43:39:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
48 MARTINEZ MIRANDA Roberto 43:41:00 LOGROÑO ABSOLUTO
49 CALONGE Juan 44:12:00 LOGROÑO VETERANO
50 GALINDO GAYARRE Santiago 44:14:00 FUSTIÑANA VETERANO
51 LLEYDA GÓMEZ Germán 44:16:00 LOGROÑO ABSOLUTO
52 GONZALO GONZALEZ Oscar 44:17:00 LOGROÑO ABSOLUTO
53 URBIOLA CASTILLO Alejandro 44:22:00 VITORIA ABSOLUTO
54 OLIVÁN GONZÁLEZ Angel 44:27:00 LOGROÑO VETERANO
55 ORTUETA ARANDO Oskar 44:32:00 ESKORIATZA VETERANO
56 LAMSFUS Carlos 44:39:00 DONOSTIA ABSOLUTO
57 PORTUGAL JARAMILLO Jesus 44:42:00 SOTOPALACIOS VETERANO
58 MARTINEZ MARTINEZ Rafa 44:44:00 LOGROÑO VETERANO
59 ORAÁ MARTÍNEZ DE LAÑO Gorka 44:47:00 VIORIA-GASTEIZ VETERANO
60 TABOADA SANCHEZ Jose Manuel 44:51:00 VITORIA ABSOLUTO
61 FRADE CENTENO Fernando 44:54:00 LOGROÑO VETERANO
62 BENITO RUIZ DE MUNAIN Roberto 44:56:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
63 MIRANDA TIERNO Miguel Eduardo 45:01:00 LOGROÑO ABSOLUTO
64 RUIZ ARDIZ Joaquin 45:04:00 LOGROÑO ABSOLUTO
65 SAENZ DE CENZANO ALCALA Diego 45:08:00 HARO ABSOLUTO
66 HERNANDO,BASTIDA Rubén 45:11:00 LOGROÑO ABSOLUTO
67 RAMOS HIPOLITO Juan Ignacio 45:16:00 LARDERO ABSOLUTO
68 ORIVE FERNANDEZ Tomas 45:18:00 VITORIA VETERANO
69 ORDOZGOITI ZABALA Juan Manuel 45:18:00 IRURA VETERANO
70 ORDOVAS BENEDI Francisco Javier 45:21:00 ZARAGOZA ABSOLUTO
71 CASTAÑO GARCIA Roberto 45:23:00 VITORIA ABSOLUTO
72 MIFSUT LOZANO Fernando Salvador 45:24:00 BERRIOZAR VETERANO
73 CARAVACA GAUNA Jesús 45:27:00 VITORIA - GASTEIZ VETERANO
74 ELIZALDE GARRALDA Iñigo 45:29:00 ANSOAIN VETERANO
75 ARNAEZ SAENZ Alvaro 45:31:00 LOGROÑO ABSOLUTO
76 APOITA MARTIN Karlos 45:33:00 RIBABELLOSA VETERANO
77 LARREA ESTEBAN Diego 45:34:00 LOGROÑO ABSOLUTO
78 ALESON LOBERA Eduardo 45:34:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
79 BRETON CALLEJA Roberto 45:34:00 LOGROÑO VETERANO
80 OSPINA GARZÓN Juan David 45:41:00 LOGROÑO ABSOLUTO
81 MURO ASENSIO Iñaki 45:41:00 LAPUEBLA DE LABARCA ABSOLUTO
82 AMEKRAN Lahbib 45:42:00 LOGROÑO ABSOLUTO
83 BASTIDA Raúl 45:43:00 LOGROÑO ABSOLUTO
84 MARIN ARROYO David 45:46:00 BURGOS ABSOLUTO
85 MORENO MODREGO Pedro Pablo 45:49:00 BURGOS VETERANO
86 MARTINEZ HERNANDO Toño 45:50:00 LOGROÑO VETERANO
87 JIMENEZ EGUILUZ Luis 45:52:00 ALAVA ABSOLUTO
88 APARICIO HERNÁEZ Luis 45:52:00 LOGROÑO ABSOLUTO
89 TAVAREZ ALAVA Victor 45:53:00 VITORIA ABSOLUTO
90 LARRAÑAGA LARRAÑAGA Iñaki 45:53:00 AZKOITIA ABSOLUTO
91 NAVARIDAS NALDA Fermín 45:56:00 LARDERO VETERANO
92 MATA SOTÉS Eloy Javier 45:56:00 LOGROÑO VETERANO
93 GARCIA PARAJON Eduardo 45:57:00 LOGROÑO VETERANO
94 AZCONA NUIN Juan Antonio 45:59:00 AGOITZ VETERANO
95 MEDRANO BARTOLOM Nacho 46:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
96 SAENZ SAEZ Antonio 46:00:00 ARNEDO VETERANO
97 SALINAS PEREZ Israel 46:03:00 NAVARRETE VETERANO
98 SADA ARRIAGA Ricardo 46:05:00 VIANA ABSOLUTO
99 LORENZO GARRIDO Jose Ignacio 46:08:00 LOGROÑO VETERANO
100 TAMAYO SARASOLA Alex 46:15:00 LARDERO ABSOLUTO
101 MIRALLES BOLDU Antonio 46:15:00 LOGROÑO VETERANO
102 BENITO MARTINEZ Jesus 46:20:00 LOGROÑO ABSOLUTO
103 RODRIGUEZ MARTINEZ Iñaki 46:22:00 LOGROÑO VETERANO
104 BARQUIN ARRIOLA Juan Antonio 46:22:00 NAJERA VETERANO
105 GARATE Lucia 46:28:00 VITORIA ABSOLUTO
106 LOPEZ RABAL Ricardo 46:41:00 NAJERA VETERANO
107 CORDOBA CELMA Juan Ignacio 46:43:00 LOGROÑO ABSOLUTO
108 ORIO GIL Pablo 46:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
109 ZANGUITU Iñaki 46:45:00 BERGARA VETERANO
110 VARONA MARTINEZ Aitor 46:48:00 VITORIA ABSOLUTO
111 MATA PESO David 46:49:00 LOGROÑO ABSOLUTO
112 ZARATE URCELAY Alberto 46:52:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
113 LAPRESA AJAMIL Daniel 46:52:00 LOGROÑO VETERANO
114 ALONSO IBERGALLARTU Felix 46:55:00 LOGROÑO VETERANO
115 GARCIA JORRETO Julio Alfredo 46:59:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
116 RATCLIFFE David 47:02:00 VITORIA GASTEIZ ABSOLUTO
117 JIMENEZ MATUTE Jorge 47:03:00 LOGROÑO ABSOLUTO
118 SAINZ Iñaki 47:09:00 VIANA ABSOLUTO
119 CALVE SANJUAN Oscar 47:09:00 LOGROÑO VETERANO
120 AGUADO SAN JOSE Borja 47:10:00 VITORIA ABSOLUTO
121 ORTEGA BRAGADO Francisco Javier 47:11:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
122 OBANDO MORALES Manuel Mesias 47:12:00 CENICERO ABSOLUTO
123 MORALES JIMÉNEZ José Luis 47:12:00 LOGROÑO VETERANO
124 SEVILLA SANTOS Gabriel 47:14:00 DURANGO ABSOLUTO
125 ALIDO ALONSO Jesus 47:17:00 LOGROÑO VETERANO
126 ELGUEZABAL CANDINA Jon 47:17:00 LOGROÑO VETERANO
127 PEDRO SAMPEDRO Raul 47:19:00 LARDERO ABSOLUTO
128 GARRIDO LUMBRERAS Pedro 47:20:00 LOGROÑO ABSOLUTO
129 MARTÍNEZ BLANCO José Ramón 47:22:00 LOGROÑO VETERANO
130 CALVO GALARRETA Felix 47:22:00 LOGROÑO VETERANO
131 MIGUEL MERINO Roberto 47:24:00 QUEL ABSOLUTO
132 ALVAREZ MARTINEZ Sergio 47:24:00 IGEA ABSOLUTO
133 CASCÓN VILLAR Primitivo 47:28:00 PRADOLUENGO VETERANO
134 SALINAS FERNÁNDEZ Jorge 47:28:00 LOGROÑO ABSOLUTO
135 ROMAN VIGUERA Alvaro Luis 47:30:00 LOGROÑO VETERANO
136 SANCHEZ ELORZA Xabier 47:30:00 IDIAZABAL ABSOLUTO
137 GONZALO MARTINEZ Igor 47:33:00 VITORIA ABSOLUTO
138 BERMUDEZ REGUERO Paco 47:33:00 BARAKALDO VETERANO
139 LOSANTOS ARTIEDA Moisés 47:33:00 LOGROÑO VETERANO
140 FEITO FEITO Víctor 47:34:00 LOGROÑO ABSOLUTO
141 ARETXABALA Urko 47:35:00 NAVARRETE ABSOLUTO
142 NAVARRO HERMOSILLA Alfonso 47:35:00 LOGROÑO ABSOLUTO
143 GARCIA-BERLANGA Roberto 47:36:00 LOGROÑO ABSOLUTO
144 NANCLARES Unai 47:37:00 VITORIA ABSOLUTO
145 ANDRÉS LÓPEZ Jesús 47:38:00 BURGOS VETERANO
146 GIMENEZ SAUCO Leandro 47:39:00 BURGOS VETERANO
147 AGUIRRE Pedro 47:49:00 ALAVA ABSOLUTO
148 TORQUEMADA Pedro 47:50:00 VITORIA VETERANO
149 FERNANDEZ GONZALEZ Jose Ramon 47:50:00 ARNEDO VETERANO
150 PÉREZ-CABALLERO SERRANO Diego 47:51:00 LOGROÑO ABSOLUTO
151 MARTÍNEZ ARRIBAS José María 47:52:00 PAMPLONA VETERANO
152 ORTIZ DE LATIERRO ANGULO Fermin 47:55:00 VITORIA VETERANO
153 ARAMAYO MARTINEZ Francisco 47:57:00 VIANA ABSOLUTO
154 MURGUIONDO VALGAÑON Alfredo 47:58:00 VIANA VETERANO
155 CAMARA ANGULO Rafael 47:58:00 LOGROÑO VETERANO
156 LOPEZ LLORENTE Roberto 48:01:00 LAGUARDIA VETERANO
157 ACERO MONTERO Nuria 48:01:00 GUADARRAMA ABSOLUTO
158 LOPEZ BERNARDINO Roberto 48:01:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
159 VILLOSLADA GARCIA Antonio 48:04:00 LOGROÑO VETERANO
160 SCAFFIDI Marcelo 48:04:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
161 PALACIOS HERNANDEZ Salvador 48:05:00 AUTOL ABSOLUTO
162 HERREROS HERREROS Hector 48:05:00 AUTOL ABSOLUTO
163 MARTÍN GONZÁLEZ Gregorio 48:06:00 LOGROÑO VETERANO
164 LARRAMENDI AZKOITIA Juanjo 48:06:00 EIBAR VETERANO
165 VAQUERO FERNANDEZ Enrique 48:06:00 LOGROÑO ABSOLUTO
166 ESCOLAR GIL Juan Carlos 48:07:00 LOGROÑO ABSOLUTO
167 SANTÍN REMÓN Manuel 48:09:00 TUDELA VETERANO
168 SANTOS DOMINGUEZ Luis 48:10:00 VITORIA VETERANO
169 ANGULO ORTIZ DE MARTIODA Aitor 48:10:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
170 MARTINEZ BAÑUELOS Antonio 48:10:00 LOGROÑO VETERANO
171 CANALS Fernando 48:11:00 LOGROÑO ABSOLUTO
172 ALVAREZ VITERI Pedro 48:13:00 FUENMAYOR ABSOLUTO
173 VECI PAJUELO Jorge 48:14:00 LOGROÑO ABSOLUTO
174 CALVO RABADÁN Jose Mª 48:14:00 LOGROÑO VETERANO
175 GIL RUBIO Ricardo 48:18:00 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
176 BEISTI ROYO Mario 48:19:00 LOGROÑO ABSOLUTO
177 ALFARO JIMENEZ Jose Luis 48:20:00 CENICERO VETERANO
178 MARTíNEZ MONTAñA Ricardo 48:22:00 LOGROñO VETERANO
179 LANCHARES BARRASA Víctor 48:22:00 LOGROÑO VETERANO
180 IÑIGUEZ VILLARO Ricardo 48:25:00 LOGROÑO VETERANO
181 DEL BLANCO GÓMEZ Oscar 48:26:00 LOGROÑO VETERANO
182 MARTINEZ VICUÑA Ivan 48:31:00 ESTELLA ABSOLUTO
183 DEL RIO DE PABLO Daniel 48:36:00 LOGROÑO ABSOLUTO
184 ROBLES VILLANUEVA Oliver 48:39:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
185 OLARTE HERVIAS Pruden 48:40:00 LOGROÑO ABSOLUTO
186 CIRIA CENICEROS Juan Carlos 48:42:00 VENTOSA ABSOLUTO
187 AMILLANO PÁRRAGA Andoni 48:42:00 LOGROÑO ABSOLUTO
188 ARNEDO Carlos 48:44:00 AUTOL VETERANO
189 LÓPEZ GONZÁLEZ Diego 48:47:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
190 TORQUEMADA Ernesto 48:47:00 VITORIA VETERANO
191 MORENO ROMEO Juan 48:47:00 LOGROÑO VETERANO
192 ESPIGA MARTÍNEZ Fernando 48:48:00 LOGROÑO VETERANO
193 ARBAIZAR AÑIBAR Alfredo 48:51:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
194 OCHOA ALONSO Javier 48:51:00 ERMUA VETERANO
195 BUSTAMANTE LEZANA Ricardo 48:59:00 CENICERO VETERANO
196 JAMBRINA Eduardo 49:00:00 LOGROÑO VETERANO
197 IÑIGUEZ URBINA Javier 49:01:00 VITORIA VETERANO
198 ARGAIZ MARTINEZ Jose Maria 49:01:00 LOGROÑO VETERANO
199 GUERRERO GONZÁLEZ Idoya 49:02:00 LOGROÑO ABSOLUTO
200 ARREGUI CASAUS José Luis 49:02:00 LOGROÑO VETERANO
201 TRUJILLO LÓPEZ Jaime 49:04:00 TUDELA VETERANO
202 ALVARADO BAYÓN Juan 49:05:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
203 SAINZ DE UGARTE FERNÁNDEZ Fer. 49:07:00 LOGROÑO VETERANO
204 LOZANO RUEDA Felix 49:08:00 LOGROÑO VETERANO
205 SABARIEGO MEDIEL Carlos 49:09:00 LARDERO VETERANO
206 CAMARA EZKERRA Iker 49:10:00 VITORIA ABSOLUTO
207 LAYA SERRATE David 49:10:00 LOGROÑO ABSOLUTO
208 SALCEDO GADEA Javier 49:11:00 LOGROÑO ABSOLUTO
209 PUELLAS MORALES Ramiro 49:12:00 LOGROÑO ABSOLUTO
210 MARIN MARIN Rocio 49:12:00 ALDEANUEVA DE EBRO ABSOLUTO
211 MIGUENS FARIÑA Daniel 49:14:00 BURGOS ABSOLUTO
212 PASCUAL ATRACO Juan Manuel 49:16:00 CENICERO VETERANO
213 VALGAÑON MONTES Joaquin 49:18:00 LOGROÑO ABSOLUTO
214 GALLEGO GARCIA Raul 49:18:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
215 LETONA PEREZ DE CABALLERO Ibai 49:19:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
216 PALOMERAS CLAVAGUERA Joan 49:19:00 PALAU SOLITÀ I PLEGA. ABSOLUTO
217 HERCE RADA Julian 49:19:00 RINCON DE SOTO VETERANO
218 ALVAREZ Alberto 49:20:00 RINCON DE SOTO ABSOLUTO
219 GONZALEZ DOMINGUEZ Pedro Anton. 49:20:00 LOGROÑO ABSOLUTO
220 RANEDO GOMEZ Faustino 49:22:00 VITORIA VETERANO
221 ALCALDE MARTINEZ Sara 49:22:00 BADARAN VETERANO
222 ALONSO VILLAREJO Alberto 49:24:00 LOGROÑO ABSOLUTO
223 MORENO LADRERA Unai 49:26:00 OYON ABSOLUTO
224 HERRERA OMATOS Manuel 49:32:00 LARDERO ABSOLUTO
225 PÉREZ SÁNCHEZ Luis Pedro 49:33:00 BURGOS VETERANO
226 FERNÁNDEZ RAMÍREZ Lukas 49:33:00 BURGOS VETERANO
227 MORENO ALFARO Maximo 49:35:00 LARDERO VETERANO
228 GONZALEZ MARCOS David 49:39:00 LOGROÑO ABSOLUTO
229 DEL CAMPO GARCIA Angel Fernando 49:39:00 LOGROÑO VETERANO
230 CARIÑANOS SILANES Ismael 49:41:00 LOGROÑO VETERANO
231 ALVAREZ DEL VAL Clemente 49:42:00 LOGROÑO VETERANO
232 RODRIGUEZ DIAZ Gonzalo 49:42:00 MADRID ABSOLUTO
233 ROMERO TORREGROSA Francisco J 49:43:00 PETRER ABSOLUTO
234 ALONSO GIL Begoña 49:44:00 BURGOS ABSOLUTO
235 HERRERA VELASCO Jose 49:46:00 LOGROÑO VETERANO
236 LARRAÑAGA IRASTORZA Joseba 49:51:00 BEASAIN ABSOLUTO
237 GONZÁLEZ VEGA Javier 49:53:00 LUGONES ABSOLUTO
238 SAINZ MARTINEZ Juan Carlos 49:55:00 LOGROÑO VETERANO
239 BERMEJO SAENZ Francisco 49:58:00 LOGROÑO ABSOLUTO
240 SAN JUAN GOMEZ Luis 49:59:00 LOGROÑO VETERANO
241 TORRE LÓPEZ Fernando 50:01:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
242 MARTINEZ GARCIA Aitor 50:02:00 ELCIEGO ABSOLUTO
243 CRESPO RUIZ Pablo 50:02:00 LOGROÑO ABSOLUTO
244 LANCHARES DE PABLO Ignacio 50:02:00 LOGROÑO ABSOLUTO
245 PEREZ GARNICA Txema 50:03:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
246 HERNAIZ DEL CAMPO Maru 50:04:00 LOGROÑO VETERANO
247 MARTINEZ SEIJO Jose Miguel 50:07:00 LOGROÑO VETERANO
248 PEREZ CABEZAS Juan Carlos 50:10:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
249 MURO ORÍO Javier 50:11:00 LOGROÑO ABSOLUTO
250 GIL OLALLA Francisco 50:12:00 LAGUARDIA VETERANO
251 LOPEZ LOPEZ DE GAMIZ Alvaro 50:13:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
252 SALAZAR AYUSO Jose Luis 50:15:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
253 CUEZVA LARIOS Eduardo 50:15:00 LOGROÑO ABSOLUTO
254 ROJAS HURTADO Carlos 50:16:00 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
255 CASAS MESAS José Ramón 50:17:00 LOGROÑO ABSOLUTO
256 SÁENZ ALVAREZ Héctor 50:19:00 ALBELDA DE IREGUA ABSOLUTO
257 RUIZ JOSA Jose Luis 50:19:00 LOGROÑO VETERANO
258 RUIZ ARDIZ Victor 50:24:00 LOGROÑO ABSOLUTO
259 JIMÉNEZ MARÍN Javier 50:25:00 LOGROÑO VETERANO
260 MATUTE BENITO Alvaro 50:25:00 ALBERITE ABSOLUTO
261 NEGUERUELA HERNAIZ Roberto 50:26:00 CENICERO VETERANO
262 NAVARRO FONTECHA Gregorio 50:29:00 MIJANCAS ABSOLUTO
263 SILLAURREN LANDABURU Mery Joe 50:30:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
264 NESTARES VINUESA Ignacio 50:34:00 LARDERO VETERANO
265 ÁLVAREZ MENÉNDEZ Roberto 50:38:00 CALAHORRA ABSOLUTO
266 ACEÑA ZORZANO Jose Luis 50:38:00 LOGROÑO ABSOLUTO
267 SOTO VALIENTE Jorge 50:40:00 LOGROÑO ABSOLUTO
268 URRACA AIZPURUA Jesús Fermín 50:41:00 LARDERO VETERANO
269 VELEDA SOTILLO Antonio 50:42:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
270 PEREZ FERNANDEZ Javier 50:43:00 HONDARRIBIA ABSOLUTO
271 LOPEZ SANZ Dani 50:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
272 SANTO TOMÁS DIEZ Félix 50:47:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
273 GARCÍA Tanis 50:51:00 CENICERO ABSOLUTO
274 ORTIGOSA ORTEGA Mario 50:52:00 HERCE ABSOLUTO
275 MEDINA GALIAN David 50:52:00 ARNEDO ABSOLUTO
276 ALONSO MORENO Angel 50:54:00 LOGROÑO ABSOLUTO
277 HERRERA BARBARIN Alberto 50:55:00 BERRIOZAR ABSOLUTO
278 BARBERO CUESTA Roberto 50:56:00 VILLAHIZÁN DE TREVIÑO ABSOLUTO
279 GONZALEZ BLAS Patricia 50:58:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
280 ROYO DEL RIO Manuel Martin 50:58:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
281 ALONSO FERNÁNDEZ Gloria 51:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
282 MENENDEZ MARIN Franscisco Jose 51:01:00 VILLAMEDIANA DE IREG. VETERANO
283 OLARTE FERNANDEZ Nacho 51:01:00 LOGROÑO VETERANO
284 GONZALEZ EGUIZABAL Reinaldo 51:01:00 LOGROÑO VETERANO
285 BILBAO ZURINAGA Jose Ramon 51:01:00 ENTRENA VETERANO
286 RAMIREZ FERNANDEZ Angel 51:03:00 LOGROÑO ABSOLUTO
287 GARCÍA PEÑA Agustín 51:04:00 LOGROÑO VETERANO
288 BEZANILLA Antonio 51:06:00 SANTANDER VETERANO
289 MENDIZABAL EZCURRA Oliver 51:06:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
290 CERVANTES ANDRADE Pablo 51:06:00 VITORIA ABSOLUTO
291 GARCÍA NIETO José 51:07:00 ARNEDO ABSOLUTO
292 GARCÍA PÉREZ José Antonio 51:09:00 VILLAMEDIANA DE IREG. VETERANO
293 NAVARRO LOPEZ Antonio 51:09:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
294 MARTINEZ MARTINEZ Jose Antonio 51:09:00 VIANA ABSOLUTO
295 PEREZ MENDIOROZ Alberto 51:11:00 PORTUGALTE VETERANO
296 BALLESTERO CUESTA Jesus Marcos 51:12:00 BURGOS VETERANO
297 GARCIA MURILLO Carlos 51:16:00 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
298 ARCE MARTINEZ Oscar 51:18:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
299 MATEO Rubén 51:20:00 LARDERO ABSOLUTO
300 ARGOMANIZ Mercedes 51:20:00 ALAVA ABSOLUTO
301 CABEZÓN OCHOA Miguel ángel 51:21:00 LOGROÑO VETERANO
302 SAHÚN OBIS Carmen 51:22:00 ESTADILLA VETERANO
303 URRACA LOPEZ Aitor 51:23:00 HARO ABSOLUTO
304 URRUTIA MADARIAGA Josu 51:24:00 GERNIKA VETERANO
305 CABESTRE PEIRET Ricardo 51:24:00 ESTADILLA VETERANO
306 RIPOLL CIFUENTES Xavi 51:24:00 PALAU SOLITÀ I PLEGA. ABSOLUTO
307 CORTEZON DELGADO Carlos 51:24:00 TUDELA VETERANO
308 MARZO PEREZ Eduardo 51:25:00 QUEL ABSOLUTO
309 MENDI METOLA Domingo 51:27:00 LOGROÑO ABSOLUTO
310 RUIPEREZ CANTERO Iñaki 51:32:00 ALEGRIA ABSOLUTO
311 LARREA RUIZ Carlos 51:35:00 LOGROÑO ABSOLUTO
312 SEVILLA GARRIDO Marcos 51:36:00 ZAMBRANA ABSOLUTO
313 GARCIA FERNANDEZ Jorge 51:38:00 LOGROÑO ABSOLUTO
314 LÓPEZ JUNTAS Floren 51:41:00 VENTOSA ABSOLUTO
315 SACRISTAN NOGUES Diego 51:41:00 SANTO DOMINGO ABSOLUTO
316 URTIAGA FERNANDEZ Jose Ramon 51:43:00 VITORIA VETERANO
317 GÓMEZ IJALBA María 51:43:00 FUENMAYOR ABSOLUTO
318 SÁNCHEZ BACAICOA Mikel 51:43:00 BARAÑAIN ABSOLUTO
319 CRESPO MAS Julia 51:43:00 VITORIA VETERANO
320 MARTINEZ SAMANO Juan Carlos 51:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
321 RUIZ MARTINEZ Daniel 51:45:00 VITORIA ABSOLUTO
322 GONZALEZ MARTINEZ Ramon 51:46:00 LOGROÑO VETERANO
323 SANTAMARIA ARAUZO David 51:47:00 VITORIA ABSOLUTO
324 SANZ MARTÍNEZ Javier 51:47:00 BILBAO ABSOLUTO
325 ARPON GARCIA Elias 51:48:00 LOGROÑO ABSOLUTO
326 MARENTE Arancha 51:48:00 LOGROÑO ABSOLUTO
327 FERNANDEZ EZQUERRO Juan Jose 51:49:00 LOGROÑO VETERANO
328 COBO ALONSO Daniel 51:49:00 RIVABELLOSA ABSOLUTO
329 ESPIGA ARIN Enrique 51:51:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
330 MORENO GARCIA Alfredo 51:51:00 LOGROÑO ABSOLUTO
331 MIGUEL MERINO David 51:51:00 QUEL ABSOLUTO
332 AGUIRRE IGARTUA M" Rosa 51:52:00 BERGARA VETERANO
333 TAJADURA SAEZ DE ARGANDOÑA J 51:53:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
334 ARIZAGA SUINAGA Josu 51:54:00 EIBAR VETERANO
335 GORDÓ TORRE Imanol 51:55:00 PORTUGALETE VETERANO
336 CALLE SAENZ Jesus 51:56:00 LOGROÑO VETERANO
337 MONTOYA CALVO Juan Ignacio 52:00:00 HARO VETERANO
338 BAÑARES CANTABRANA álvaro 52:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
339 ORTEGA MARTINEZ Alberto 52:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
340 OLAVE CAIZAN Adrián 52:01:00 LOGRONO ABSOLUTO
341 JADRAQUE Omar 52:01:00 LOGOROÑO ABSOLUTO
342 GONZÁLEZ PERAITA Ramón 52:02:00 LOGROÑO VETERANO
343 GAVIÑA BASTERRA Bego 52:02:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
344 RODRIGUEZ BARIO Eugenio 52:02:00 LOGROÑO VETERANO
345 GOICOLEA SANZ Gorka 52:02:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
346 DEL CAMPO ORVAY Javier 52:03:00 LOGROÑO ABSOLUTO
347 ANGUIANO MARIÑAN Jose Luis 52:03:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
348 SANTIDRIAN Xabier 52:07:00 VIANA ABSOLUTO
349 AGUILAR OLANO Roberto 52:15:00 BURGOS ABSOLUTO
350 ALEJO TREVIJANO Teresa 52:19:00 LOGROÑO VETERANO
351 FUERTES TRIGAL Siridia 52:19:00 VILLAOBISPO DE LAS R. ABSOLUTO
352 VILLANUEVA Felix 52:20:00 AMURRIO ABSOLUTO
353 DEL RIO RILOVA Alfonso 52:24:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
354 SAENZ UBAGO Santiago 52:25:00 LOGROÑO ABSOLUTO
355 CASORRAN INFANTE Chema 52:25:00 LOGROÑO ABSOLUTO
356 OLAVARRIETA BARRIOSETA Yolanda 52:26:00 CENICERO ABSOLUTO
357 SALDÓN MATÉ Alberto 52:26:00 LOGROÑO ABSOLUTO
358 UYARRA Jose Maria 52:27:00 LOGROÑO ABSOLUTO
359 NAVAS SANTAMARIA Luis 52:27:00 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
360 JIMENEZ MARTINEZ Ruben 52:28:00 ARBEIZA ABSOLUTO
361 CORRES SANZ Sergio 52:28:00 ESTELLA ABSOLUTO
362 MIGUEL ECHEVARRÍA Iñaki 52:30:00 CENICERO VETERANO
363 LACRUZ BARQUIN Javier 52:31:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
364 SAENZ ELGUREN Oscar 52:31:00 LOGROÑO ABSOLUTO
365 ANTOÑANA PLAZA Iñaki 52:31:00 VIANA ABSOLUTO
366 PALMÉS FERRERA Alfredo 52:33:00 BARCELONA ABSOLUTO
367 IGLESIAS FERNÁNDEZ Javier 52:34:00 BARCELONA ABSOLUTO
368 CAPA RUIZ Seve 52:36:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
369 DOBLADO ZAPATERO Javier 52:36:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
370 BEIZTEGUI RAMOS Cesar 52:39:00 VITORIA ABSOLUTO
371 GORDO MARTÍNEZ Alfonso 52:39:00 LOGROÑO VETERANO
372 ELCOROBERECIBAR AZCARATE Ma. 52:42:00 EIBAR VETERANO
373 ANGULO LACRUZ Rufino 52:42:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
374 FERNANDEZ RUIZ Jesus Angel 52:43:00 ARNEDO VETERANO
375 EZPELETA PRECIADO Hector 52:45:00 ZARAGOZA ABSOLUTO
376 LOPEZ GUERRERO Mateo 52:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
377 RODRIGUEZ DEL CAMPO Santiago 52:46:00 EIBAR ABSOLUTO
378 FRADEJAS GIL Juan Carlos 52:47:00 VITORIA ABSOLUTO
379 MARTINEZ ONTORIA Santi 52:47:00 ETXEBARRI VETERANO
380 GARCIA DE ANDOAIN TAMAYO Sergi. 52:48:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
381 GARNICA GARCÉS Nieves 52:52:00 TUDELA VETERANO
382 ETAYO MARIN Carlos 52:52:00 LOGROÑO VETERANO
383 GONZALEZ SANTOS Michel 52:53:00 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
384 ÁLVAREZ DOCAMPO Julio César 52:53:00 OURENSE VETERANO
385 VILLAR BARRIO Ernesto 52:54:00 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
386 NAVARRO CHAMORRO Jose 52:55:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
387 PEREZ SANCHEZ Rafael 52:57:00 LOGROÑO ABSOLUTO
388 VARELA URBERUAGA Carlos 52:58:00 VITORIA VETERANO
389 CUENCA ANTÓN Juan Pablo 53:00:00 SORIA ABSOLUTO
390 ANUNCIBAY ATIENZA Javier 53:01:00 MATURANA VETERANO
391 MURUA COCA Juan 53:02:00 LAGUARDIA ABSOLUTO
392 BRIONES LÓPEZ Jesus Maria 53:02:00 LAGUARDIA ABSOLUTO
393 GONZALEZ RODRIGUEZ Luis Miguel 53:03:00 LOGROÑO VETERANO
394 GARCIA VITORIA Manuel 53:03:00 LOGROÑO VETERANO
395 BARAHONA CHAVARRI Jose Ignacio 53:04:00 LOGROÑO VETERANO
396 GARCIA CENA Francisco Javier 53:05:00 SALVATIERRA ABSOLUTO
397 SEGURA ARROYO Mikel 53:06:00 IRUN VETERANO
398 PORRES MONTOYA Salvador Santiag. 53:07:00 LOGROÑO VETERANO
399 QUEREJETA LIZARAZU Aintxine 53:08:00 LEGAZPI ABSOLUTO
400 GONZALEZ PETAITA Ines 53:13:00 LOGROÑO ABSOLUTO
401 GUERREIRO MONTES DE OCA Santi. 53:13:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
402 ESCARZA Jos㩠Manuel 53:15:00 LOGROñO VETERANO
403 VAZQUEZ GONZALEZ Juan Carlos 53:16:00 BILBAO VETERANO
404 LABARTA DEMUR Javier 53:18:00 LOGROñO ABSOLUTO
405 MARTINEZ LOPEZ Sergio 53:19:00 LOGROÑO ABSOLUTO
406 JALLE ESPINOSA Roberto 53:19:00 LOGROÑO VETERANO
407 GARRIDO FERNANDEZ Jesus 53:19:00 ARNEDO VETERANO
408 VELEDA SOTILLO Maria 53:19:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
409 SERRANO DE LA CÁMARA Angel Ma. 53:21:00 BURGOS VETERANO
410 GUTIÉRREZ ANTÓN José R. 53:21:00 BURGOS ABSOLUTO
411 RUIZ PLAZA Miguel Angel 53:22:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
412 ARTIGUE BARRIO Diego 53:22:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
413 BAVAI GARCIA-DIHINX Carlos 53:23:00 LARDERO ABSOLUTO
414 LACARRA Eva 53:23:00 LOGROÑO ABSOLUTO
415 VERANO DEL CAMPO Carlos 53:23:00 LOGROÑO VETERANO
416 GONZALO NEILA Juan Carlos 53:23:00 VILLAMEDIANA DE IREG. VETERANO
417 GOMEZ RANDEZ Juanjo 53:29:00 PAMPLONA VETERANO
418 ASTORGANO SAENZ Victor Manuel 53:30:00 PAMPLONA VETERANO
419 ADANERO GUINEA Guillermo 53:32:00 LOGROÑO ABSOLUTO
420 DE LA FUENTE HILARIO Miren Arantx. 53:32:00 BERGARA VETERANO
421 LARREINA DIAZ Mikel 53:34:00 BILBAO ABSOLUTO
422 HERCE DE TORRE Eduardo 53:35:00 LOGROÑO ABSOLUTO
423 LÓPEZ DE BARÓ VELA Galo 53:35:00 LOGROÑO ABSOLUTO
424 PEREZ HERRERA Vicente 53:35:00 LOGROÑO VETERANO
425 SAENZ MARTINEZ Oscar 53:47:00 LOGROÑO ABSOLUTO
426 SALCEDO GADEA Carlos 53:48:00 LARDERO ABSOLUTO
427 SALCEDO GADEA Mario 53:48:00 LOGROÑO ABSOLUTO
428 PASCUAL ARTACHO Valle 53:50:00 CENICERO ABSOLUTO
429 ZABALA SAENZ Ruben 53:50:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
430 AGUDO Daniel 53:51:00 LOGROÑO VETERANO
431 FERNÁNDEZ DE PIÉROLA MARÍN Sa. 53:51:00 LOGROÑO VETERANO
432 LOPEZ SAMANES Francisco Javier 53:52:00 TUDELA VETERANO
433 CASTRILLO TEJEDOR Jorge 53:55:00 VITORIA ABSOLUTO
434 MARTIN ALVAREZ Roberto 53:56:00 LOGROÑO ABSOLUTO
435 POLANCO Jose 53:56:00 VITORIA VETERANO
436 RUIZ GONZÁLEZ Rubén 53:58:00 LOGROÑO ABSOLUTO
437 URRETABIZKAIA ISASTI Asier 53:59:00 DONOSTIA ABSOLUTO
438 URZAIZ AGORRETA Jorge 53:59:00 FONTELLAS ABSOLUTO
439 RACERO CASAS Pablo 53:59:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
440 GALLO ALCALÁ Silvia 54:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
441 DOPEREIRO Roberto 54:00:00 LOGROÑO VETERANO
442 VICTORIANO MONGE Angel 54:01:00 LOGROÑO ABSOLUTO
443 RAMOS MEDRANO Santiago 54:03:00 LOGROÑO VETERANO
444 BASCÓN REAL Manuel 54:04:00 LOGROÑO VETERANO
445 BLáZQUEZ DíAZ Trini 54:05:00 OñATI VETERANO
446 URMENETA MONDRAGóN Ana Isabel 54:05:00 OñATI VETERANO
447 VILLANUEVA ZAMORANO Cristina 54:06:00 TUDELA VETERANO
448 MARTINEZ PEREZ Emilio Jose 54:06:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
449 DIAZ FERNANDEZ Ignacio 54:06:00 TUDELA VETERANO
450 ORTIZ PANIEGO Jesus 54:06:00 VITORIA ABSOLUTO
451 TORREALBA ELIAS Jose Antonio 54:06:00 LOGROÑO VETERANO
452 GARCES ORDUNA Susana 54:07:00 TUDELA VETERANO
453 PEREZ PEÑAS Moises 54:08:00 VITORIA ABSOLUTO
454 DÁVILA MARTÍNEZ Antonio 54:09:00 LARDERO VETERANO
455 MARTÍN MARTÍN Javier 54:11:00 CALAHORRA ABSOLUTO
456 DEL RÍO CASTILLO Jose Miguel 54:13:00 NAVARRETE VETERANO
457 ASCACÍBAR SORIANO Gregorio 54:14:00 LOGROÑO VETERANO
458 VARELA SOTO Rafael 54:14:00 EJEA DE LOS CABALLE. ABSOLUTO
459 ETXEBARRIA QUINTANA Axier 54:16:00 LAUDIO/LLODIO VETERANO
460 ANADÓN PLANA Ramón 54:17:00 LOGROÑO ABSOLUTO
461 BIKANDI LLANO Azibar 54:18:00 BASAURI ABSOLUTO
462 RODRIGUEZ CALVO David 54:20:00 LOGROÑO ABSOLUTO
463 AGUIREBEÑA GARCÍA Fernando 54:20:00 LOGROÑO VETERANO
464 ARRESE JIMENEZ Arkaitz 54:21:00 IDIAZABAL ABSOLUTO
465 SACRISTAN POLANCO Ivan 54:21:00 VITORIA ABSOLUTO
466 GONZALEZ ALONSO Marta 54:25:00 LOGROÑO VETERANO
467 ADAN LEON Luis Angel 54:27:00 LOGROÑO VETERANO
468 BUSTAMANTE GRANDE Blas 54:27:00 CENICERO ABSOLUTO
469 ESPINOSA AÑORGA Aritz 54:28:00 LOGROÑO ABSOLUTO
470 CAMARA NAVARIDAS Arantxa 54:29:00 LOGROÑO ABSOLUTO
471 VADILLO ANGULO Aitor 54:29:00 VITTORIA - GASTEIZ ABSOLUTO
472 FERRER CASAS Jesus 54:30:00 LOGROÑO ABSOLUTO
473 AGUIRRE MORALO Miguel Angel 54:30:00 LOGROÑO VETERANO
474 RODRÍGUEZ ORTEGA Jesús ángel 54:32:00 LOGROÑO VETERANO
475 SANTOLAYA GONZALEZ Eduardo 54:32:00 NAVARRETE ABSOLUTO
476 PEÑARROYA IRANZO Licerio 54:33:00 CENICERO VETERANO
477 VILLOSLADA GARCIA Maria Victoria 54:33:00 CENICERO VETERANO
478 BAZO FERNÁNDEZ Javier 54:34:00 LOGROÑO ABSOLUTO
479 VILLAMOR NESTARES Rebeca 54:35:00 MONDRAGON ABSOLUTO
480 CALDERAT JIMENEZ Juan 54:35:00 POZUELO DE ALARCON VETERANO
481 LOPEZ SANZ Santiago 54:36:00 LOGROÑO ABSOLUTO
482 ANGULO SANCHEZ Juan Carlos 54:37:00 LOGROÑO ABSOLUTO
483 CABEZON HERNANDEZ Angel Manuel 54:37:00 LOGROÑO VETERANO
484 BARRIO FAUS Enrique 54:38:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
485 GARCIA GOMEZ Ivan 54:41:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
486 OLMOS URETA Iñigo 54:41:00 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
487 SANTO TOMÁS HERMOSO Alfonso 54:42:00 LOGROÑO VETERANO
488 MATILLA ALVAREZ Jose Luis 54:44:00 VITORIA VETERANO
489 ORTEGA MARTINEZ Jacobo 54:46:00 GORLIZ ABSOLUTO
490 RIO PASCUAL Jose Manuel 54:47:00 LOGROÑO ABSOLUTO
491 RODRIGUEZ BACETA Raul 54:48:00 SAN SEBASTIAN VETERANO
492 GUEDE NAVARIDAS Ane Josu 54:49:00 ARETXABALETA ABSOLUTO
493 ZUBIZARRETA ELIZBURU Juncal 54:49:00 ESKORIATZA ABSOLUTO
494 APARICIO BARBA Mikel 54:50:00 SESTAO ABSOLUTO
495 GALDEANO GOMEZ Iñigo 54:50:00 SESTAO VETERANO
496 LOPEZ Fernando 54:51:00 LOGROÑO ABSOLUTO
497 VALENCIA ALZUETA Xabier 54:51:00 PAMPLONA ABSOLUTO
498 IZQUIERDO BARRIOCANAL Sergio 54:51:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
499 DE LA FUENTE VIÑUELAS Luis 54:52:00 LOGROÑO VETERANO
500 GONZÁLEZ GARITONANDÍA Ainhoa 54:54:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
501 BARRIO FAUS Francisco Javier 54:54:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
502 SALAMERO LAORDEN Enrique 54:57:00 ELCIEGO ABSOLUTO
503 MORENO GALAN Chema 54:59:00 ARNEDO VETERANO
504 ARRAIZ GANUZA Jose Miguel 54:59:00 LOGROÑO VETERANO
505 MARTINEZ ALVAREZ Jesus 55:00:00 LOGROÑO VETERANO
506 BASTIDA Guillermo 55:05:00 LOGROÑO VETERANO
507 MENDIARATZ Kote 55:08:00 OñATI VETERANO
508 DIEZ URBINA Israel 55:09:00 LOGROÑO ABSOLUTO
509 GANCHEGUI ALTUBE Maite 55:10:00 BERGARA ABSOLUTO
510 URANGA LAGE Juan Pedro 55:10:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
511 LARREA SORALUZE Aitor 55:10:00 BERGARA ABSOLUTO
512 LLANAS BUIL Pablo Jorge 55:11:00 LOGROÑO ABSOLUTO
513 CALVO GALARRETA Eduardo 55:14:00 BURGOS VETERANO
514 CALONGE PÉREZ Teresa Natalia 55:16:00 LOGROÑO ABSOLUTO
515 MORALES CHECA Daniel 55:17:00 LOGROÑO VETERANO
516 GONZALEZ BENITO Miguel Angel 55:17:00 LOGROÑO VETERANO
517 SANTOLAYA GARCÍA Gabriel 55:17:00 LOGROÑO VETERANO
518 VINAGRE MOLINA Ricardo 55:19:00 VITORIA ABSOLUTO
519 FLOREZ ALVAREZ Jesus 55:19:00 LOGROÑO ABSOLUTO
520 ALBA MILLÁN Tomás 55:19:00 LOGROÑO VETERANO
521 ABÁSOLO MARTÍNEZ José Antonio 55:19:00 VITORIA VETERANO
522 ALVAREZ GÓMEZ Luis 55:21:00 ALAVA ABSOLUTO
523 MERINO PABLO Jose Javier 55:21:00 NAJERA ABSOLUTO
524 ESTEVE RUIZ Iñigo 55:21:00 VITORIA ABSOLUTO
525 RODRÍGUEZ FORONDA Raúl 55:29:00 LABRAZA VETERANO
526 PALACIOS BARTOLOMÉ Elisa 55:30:00 LARDERO ABSOLUTO
527 ROJAS PEREZ Diego 55:30:00 LOGROÑO VETERANO
528 MANSO CRESPO Jose 55:31:00 VALGAÑÓN VETERANO
529 LÓPEZ SOLANAS Ana 55:31:00 VALGAÑÓN VETERANO
530 BARO LIEBANA Jon 55:32:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
531 RAMÍREZ DE ARELLANO Jesús ángel 55:32:00 LOGROÑO VETERANO
532 SANTIAGO CABELLO DE ALBA Jose 55:32:00 LOGROÑO ABSOLUTO
533 SOBRON ZANGRONIZ Irene 55:33:00 VINIEGRA DE ABAJO VETERANO
534 GIL-DIEZ USANDIZAGA Carlos 55:34:00 LOGROÑO VETERANO
535 GIL-DIEZ LOPEZ-MAROTO Danae 55:34:00 LOGROÑO ABSOLUTO
536 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ Pablo 55:41:00 LOGROÑO VETERANO
537 SANTAMARIA SOLER Fernando 55:44:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
538 VILLACIAN HUETO Asun 55:45:00 VITORIA VETERANO
539 SANCHEZ GARCIA Angel Javier 55:45:00 LOGROÑO VETERANO
540 RUIZ ORTIZ Silverio 55:45:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
541 FERREIRO LACERDA Ismael 55:47:00 LOGROÑO VETERANO
542 JAUREGI BIDABURU Iñaki 55:48:00 ARRASATE VETERANO
543 RASINES ÁBALOS Isaac 55:48:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
544 RODRÍGUEZ SEVILLANO José 55:48:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
545 GÓMEZ PEREZ Tomas 55:48:00 LOGROÑO VETERANO
546 CARO MARTINEZ Valentin 55:52:00 LOGROÑO VETERANO
547 BENGOA CAPELLAN Santiago 55:52:00 LOGROÑO VETERANO
548 LLORENTE TRICIO Santiago 55:53:00 VITORIA VETERANO
549 PROVEDO EGUIA Ignacio 55:54:00 LOGROÑO VETERANO
550 ARANDIA Aaron 55:55:00 VIANA ABSOLUTO
551 MARTÍN RAPADO Pablo 55:55:00 MADRID ABSOLUTO
552 MARTÍN RAPADO Claudio 55:56:00 MADRID VETERANO
553 CONDE DIAZ Alfredo 55:59:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
554 ALONSO SANCHEZ Eduardo 55:59:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
555 BERNAL GONZÁLEZ Fernando 55:59:00 BURGOS ABSOLUTO
556 HIERRO PEREZ Marta 56:01:00 BURGOS VETERANO
557 MARTÍNEZ REGUERO David 56:01:00 BURGOS ABSOLUTO
558 SANCHEZ GAMEZ Felipe 56:03:00 LOGROÑO VETERANO
559 LASFUENTES GARCIA Iñaki 56:04:00 PORTUGALETE VETERANO
560 RUIZ SOMOVILLA Santiago 56:05:00 LOGROÑO VETERANO
561 RANERO GONZALEZ Iñaki 56:07:00 PORTUGALETE VETERANO
562 FAULÍN MARTÍNEZ José Ignacio 56:11:00 LARDERO VETERANO
563 DIEZ Sonia 56:13:00 BURGOS ABSOLUTO
564 ZUDAIRE ORTIZ DE PINEDO Leire 56:13:00 VITORIA ABSOLUTO
565 SANCHEZ-DEHESA LARRIMBE Iker 56:13:00 BERRIKANO ABSOLUTO
566 BARRIO Pedro 56:14:00 LOGROÑO VETERANO
567 CORCUERA ATIENZA David 56:15:00 LOGRONO VETERANO
568 DIAZ MARQUES Roberto 56:15:00 LOGROÑO ABSOLUTO
569 RUIZ URBIOLA Miguel 56:18:00 LOGROÑO ABSOLUTO
570 GARATE Eduardo 56:19:00 VITORIA VETERANO
571 PÉREZ CANSECO Pablo 56:19:00 RIVABELLOSA ABSOLUTO
572 ORODEA Eloy 56:19:00 VITORIA ABSOLUTO
573 GONZALEZ DE ARTAZA Pedro Maria 56:20:00 ESTARRONA VETERANO
574 EZQUERRO ADAN Jesus 56:21:00 LOGROÑO VETERANO
575 RUIZ DE AUSTRI Luis 56:21:00 GUIPUZCOA ABSOLUTO
576 AREJOLEIBA Ane Miren 56:22:00 GUIPUZCOA ABSOLUTO
577 MONTALBAN BILBAO Eguzkiñe 56:25:00 PORTUGALETE VETERANO
578 QUECEDO DEL MONTE Raul 56:25:00 ARANDA DE DUERO ABSOLUTO
579 FERNANDEZ CORCUERA Jose Anton. 56:27:00 LOGROÑO VETERANO
580 MONEO AZURMENDI Anselmo 56:28:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
581 JUBERA LAS HERAS Yolanda 56:29:00 LOGROÑO VETERANO
582 MARTÍNEZ RUANO Pepe 56:29:00 LOGROÑO VETERANO
583 MONTOYA DIAZ DE GUEREÑU Iñaki 56:30:00 VITORIA - GASTEIZ ABSOLUTO
584 APARICIO Elena Mª 56:31:00 MADRID ABSOLUTO
585 IBÁÑEZ PASCUAL Sergio 56:31:00 LOGROÑO ABSOLUTO
586 PEREZ GONZALEZ Francisco 56:37:00 LOGROÑO VETERANO
587 PASCUAL ABAD Mª Luz 56:39:00 ARNEDO VETERANO
588 OÑATE DE TORRE Cesar 56:40:00 LOGROÑO ABSOLUTO
589 CUADROS CASTILLO Olivia 56:41:00 BAÑARES VETERANO
590 BRIÑAS HERCE Ivan 56:41:00 LOGROÑO ABSOLUTO
591 BARRACHINA QUEMADA álvaro 56:43:00 LOGROÑO VETERANO
592 SANTAMARÍA VILLANUEVA Gerardo 56:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
593 FUENTES AIBAR Nany 56:48:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
594 DIEZ OLANO Diego 56:49:00 ORDIZIA VETERANO
595 SAEZ DE URABAIN SANTOLAYA Jos. 56:50:00 LOGROÑO ABSOLUTO
596 PEREZ MENDOZA Alvaro 56:51:00 LAGUARDIA ABSOLUTO
597 SALAVERRI MARTINEZ Marina 56:52:00 FUENMAYOR ABSOLUTO
598 ROJAS PÉREZ José Mª 56:56:00 LOGROÑO ABSOLUTO
599 PAZOS PEREZ Javier 56:57:00 BILBAO VETERANO
600 LANDALUCE ARCE Jose Manuel 56:57:00 LOGROÑO VETERANO
601 DIEZ CASTELLANOS Andres 56:58:00 LOGROÑO VETERANO
602 ROSA RUIZ-ALEJOS Carlos 57:03:00 LOGROÑO ABSOLUTO
603 BIAIN GALDOS Lorea 57:06:00 OñATI VETERANO
604 RUIZ FERNÁNDEZ Joaquín 57:06:00 LOGROÑO VETERANO
605 BARRIO Adrian 57:07:00 VITORIA ABSOLUTO
606 HERRANZ FRANCO Eduardo 57:11:00 TRESPADERNE VETERANO
607 ALESANCO ROMANOS Daniel 57:11:00 LOGROÑO VETERANO
608 ARENZANA GLERA Luis Javier 57:13:00 LOGROÑO VETERANO
609 CÓRDOBA GONZALO Miguel 57:13:00 BURGOS VETERANO
610 AURRE ARETZAGA Itziar 57:17:00 LEIOA VETERANO
611 PALACIOS ARAUZO Javier 57:18:00 BURGOS ABSOLUTO
612 GIL-DIEZ LOPEZ-MAROTO Santiago 57:19:00 LOGROÑO ABSOLUTO
613 CAMARA ANGULO Reyes 57:19:00 ZARAUTZ VETERANO
614 ALONSO Lurdes 57:20:00 VITORIA VETERANO
615 AURRE GONZALEZ Arantza 57:20:00 LEIOA VETERANO
616 DEL RIO SANZ Emilio 57:21:00 LOGROÑO VETERANO
617 SAN JUAN DE TORRE David 57:22:00 LOGROÑO ABSOLUTO
618 CERRALBO ANDRÉS José Luis 57:23:00 CALATAYUD VETERANO
619 BERMEJO GARDE Carlos 57:26:00 MUTILVA VETERANO
620 SOPEÑA IBARNAVARRO Pablo 57:28:00 PORTUGALETE VETERANO
621 GARCÍA DE ITURROSPE GARCÍA Lei. 57:28:00 VITORIA ABSOLUTO
622 RUIZ SAGREDO Jose Manuel 57:28:00 BAÑARES VETERANO
623 MARTINEZ FERNANDEZ Juan Carlos 57:32:00 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
624 ALONSO MATEO Joseba 57:34:00 VITORIA VETERANO
625 SAN JUAN ESCALONA Pedro Manuel 57:34:00 LOGROÑO VETERANO
626 LOPEZ RAMIREZ Ricardo 57:36:00 LOGROÑO VETERANO
627 JIMÉNEZ MARTINEZ José 57:36:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
628 GÓMEZ GARRIDO Javier 57:38:00 LOGROÑO VETERANO
629 BRAVO MENENDEZ-RIVAS Guillermo 57:40:00 LOGROÑO ABSOLUTO
630 CALVO GOZALO Alberto 57:41:00 LOGROÑO VETERANO
631 SANTIBAÑEZ MARTINEZ Jesus 57:46:00 LOGROÑO VETERANO
632 HERNANDEZ LÓPEZ Eduardo 57:46:00 LOGROÑO VETERANO
633 OLIVAR DE JULIAN Javier 57:48:00 PAMPLONA VETERANO
634 CORTÉS BRAVO Nerea 57:51:00 HARO VETERANO
635 PÉREZ CASTILLO Jesús 57:51:00 LOGROÑO ABSOLUTO
636 ROYO MERINO Jose Antonio 57:53:00 LOGROÑO VETERANO
637 GARRIDO MARTINEZ Luis 57:59:00 LOGROÑO ABSOLUTO
638 BERASALUCE BETOLAZA Victor 58:05:00 VITORIA VETERANO
639 FERNANDEZ CASAS Fidel 58:05:00 LOGROÑO VETERANO
640 AYALA ALVAREZ Iratxe 58:09:00 VITORIA - GASTEIZ ABSOLUTO
641 ALESANCO PEREZ Maria Jesus 58:09:00 EZCARAY VETERANO
642 LAFUENTE BLAS Diego 58:10:00 VITORIA - GASTEIZ ABSOLUTO
643 TERROBA PADILLA Roberto 58:10:00 EZCARAY ABSOLUTO
644 ALCORTA GRIJALBA Carlos 58:11:00 FUENMAYOR VETERANO
645 ENTRENA ARRIAGA Mikel 58:12:00 EIBAR VETERANO
646 FERNANDEZ CENICEROS Julio 58:19:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
647 MARTÍNEZ DEL POZO Laura 58:19:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
648 ORIO GALILEA Jesus 58:20:00 LOGROÑO VETERANO
649 GARCIA CESTONA Francisco 58:20:00 LOGROÑO VETERANO
650 DURANA GUTIERREZ Ander 58:20:00 CENICERO ABSOLUTO
651 VARONA URBINA Javier 58:21:00 VITORIA VETERANO
652 FERNANDEZ VILLA Miren Idoia 58:23:00 LOGROÑO VETERANO
653 GARAI IBABE Oier 58:25:00 ESKORIATZA ABSOLUTO
654 PUIG DE LA BELLACASA CAZORLA 58:34:00 BARCELONA ABSOLUTO
655 RUIZ SERRANO Bienvenido 58:35:00 VITORIA VETERANO
656 FERNANDEZ GESTOSO Toñi 58:51:00 VITORIA VETERANO
657 SÁNCHEZ PÉREZ DE ANDA Reyes 58:54:00 LOGROÑO VETERANO
658 MARÍN HERNÁNDEZ David 58:55:00 ZARAGOZA VETERANO
659 DEL HOYO ALONSO Javier 59:04:00 ALESANCO ABSOLUTO
660 SÁENZ SÁENZ Jesús 59:12:00 LOGROÑO ABSOLUTO
661 PEÑA IZURRATEGUI Rubén 59:14:00 LOGROÑO VETERANO
662 PEREZ FERNANDEZ Rodolfo 59:15:00 BURGOS VETERANO
663 RODRIGÁLVAREZ JIMÉNEZ Juan áng. 59:16:00 LARDERO VETERANO
664 HERMOSILLA LEZANA Alexander 59:20:00 CENICERO ABSOLUTO
665 BUJANDA CASTILLO Alfonso 59:22:00 LAS ROZAS VETERANO
666 ELÓTEGUI BURGOS Xabier 59:24:00 CENICERO ABSOLUTO
667 VIDAL FAILDE Roberto 59:26:00 SONDIKA ABSOLUTO
668 SOROA ROYO Miguel 59:27:00 LOGROÑO ABSOLUTO
669 SAMPEDRO MARTINEZ Jose Maria 59:28:00 LOGROÑO VETERANO
670 SANCHEZ MARCEN Mari Jose 59:28:00 ANSOAIN VETERANO
671 MARTINEZ DE ICAYA MEJIAS Idoia 59:30:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
672 GOMEZ HERNANDO Jose Manuel 59:31:00 LOGROÑO ABSOLUTO
673 ECHEVERRIA PALACIOS Jose Luis 59:32:00 LOGROÑO VETERANO
674 DE PABLO GARCIA Alberto 59:33:00 LOGROÑO VETERANO
675 FUDIO DELGADO Rubén 59:33:00 LOGROÑO ABSOLUTO
676 LÓPEZ DE HEREDIA María 59:37:00 ALAVA ABSOLUTO
677 RUIZ ZAROBE Yolanda 59:37:00 VITORIA VETERANO
678 MUÑOZ CLAVIJO Miguel 59:38:00 LOGROÑO ABSOLUTO
679 LACALLE LOPEZ Agustin 59:41:00 EZCARAY VETERANO
680 FERNANDEZ CALDERON DE LA BAR. 59:45:00 LOGROÑO VETERANO
681 GAROÑA ALCALDE Francisco 59:50:00 FUENMAYOR VETERANO
682 PEREZ GARCIA Mara Jose 59:50:00 VITORIA VETERANO
683 ÍÑIGUEZ MADORRÁN Juan 59:51:00 LOGROÑO ABSOLUTO
684 MORENO ACEVEDO Francisco Javier 59:56:00 LOGROÑO ABSOLUTO
685 AUTIER GARCIA Oscar 59:56:00 LOGROÑO ABSOLUTO
686 RUIZ-ALEJOS Alberto 59:59:00 LOGROÑO ABSOLUTO
687 LAPRESA AJAMIL David 1:00:01 LOGROÑO ABSOLUTO
688 BIRIGAY CLARO Rafael 1:00:05 LOGROÑO VETERANO
689 SAMPEDRO GIL David 1:00:09 LOGROÑO ABSOLUTO
690 GONZALEZ RODRIGUEZ Asun 1:00:14 LOGROÑO ABSOLUTO
691 DE LA FUENTE OTAOLA Luis Maria 1:00:15 HARO VETERANO
692 ORIO SAENZ Luis 1:00:16 LOGROÑO ABSOLUTO
693 HERRERO GÓMEZ Juan Luis 1:00:21 LOGROÑO ABSOLUTO
694 PLATERO MORAGON Maite 1:00:22 ZARAUTZ VETERANO
695 DORRONSORO GIL-RIVERA Salve 1:00:24 LOGROÑO ABSOLUTO
696 GOMEZ BLANCO Arantza 1:00:35 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
697 ORTIGOSA MARIN Pablo 1:00:36 LOGRONO ABSOLUTO
698 GRANDA LOZA Javier 1:00:38 LOGROÑO VETERANO
699 HERRERA BARBARIN Javier 1:00:39 ORKOIEN ABSOLUTO
700 EZQUERRO PUERTA Marta 1:00:39 ORKOIEN ABSOLUTO
701 PERU ALEGRíA Eduardo 1:00:40 PAMPLONA ABSOLUTO
702 TEJADA DÍEZ Juan Antonio 1:00:40 LOGROÑO VETERANO
703 JIMÉNEZ MARÍN Ana Lidia 1:00:40 LOGROÑO VETERANO
704 HERNANDEZ LÓPEZ Jose Antonio 1:00:40 LOGROÑO VETERANO
705 ALONSO MARTINEZ Ruben 1:00:41 ORON-MIRANDA DE EBR. ABSOLUTO
706 FERNANDEZ LOMANA Maria 1:00:42 SARRACIN ABSOLUTO
707 MORETA PRIOR Rubén 1:00:43 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
708 SÁEZ NARRO Gonzalo 1:00:43 CENICERO ABSOLUTO
709 HERMOSILLA MARTINEZ Lauro 1:00:43 CENICERO ABSOLUTO
710 GARCIA NICOLAS Manuel 1:00:47 OYON ABSOLUTO
711 BARAZE BAKE Nadjejda 1:00:47 SARRIGUREN ABSOLUTO
712 MUJIKA POIGNON Joseba 1:00:48 BEASAIN ABSOLUTO
713 PEREZ BUENO Itziar 1:00:48 IRUÑA ABSOLUTO
714 LASA OIARTZABAL Ainize 1:00:51 BEASAIN ABSOLUTO
715 BARANDIARAN VELEZ DE MENDIZA. 1:00:51 BEASAIN ABSOLUTO
716 ORUESAGASTI Alaitz 1:00:52 AZKOITIA ABSOLUTO
717 LARRAÑAGA LARRAÑAGA Imanol 1:00:53 AZKOITIA ABSOLUTO
718 BARTOLOME SOMOVILLA Jose Man. 1:00:56 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
719 APARICIO Miguel Angel 1:00:56 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
720 PARADELA Rosa 1:01:00 PAMPLONA VETERANO
721 EZPELETA GARAIKOETXEA Silvia 1:01:00 BERGARA VETERANO
722 RODRIGUEZ DULÍN Isabel 1:01:07 LOGROÑO VETERANO
723 ALONSO MÉNDEZ Joel 1:01:20 LOGROÑO VETERANO
724 GONZALEZ Ruben 1:01:23 BURGOS ABSOLUTO
725 GONZALEZ BLAS Ana Isabel 1:01:24 MIRANDA DEBERO ABSOLUTO
726 CARBALLO SANCHEZ Sergio 1:01:27 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
727 CONCHA DE MINGO Carlos 1:01:30 LOGROÑO VETERANO
728 PORTU REINARES Jorge 1:01:30 LOGROÑO ABSOLUTO
729 BLAZQUEZ ZULOAGA Iker 1:01:32 MONDRAGON ABSOLUTO
730 LARRINAGA GUZMÁN Jesús Angel 1:01:33 VITORIA - GASTEIZ VETERANO
731 SERÓN RESA Diego 1:01:38 LOGROÑO ABSOLUTO
732 FERNANDEZ LOPEZ Francisco Javier 1:01:38 LOGROÑO ABSOLUTO
733 MARTINEZ LLORENS Javier 1:01:39 MENDAVIA ABSOLUTO
734 ALDAMA TOBAKINA Izaskun 1:01:42 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
735 ALVAREZ Iñaki 1:01:43 MENDAVIA ABSOLUTO
736 HENDRIE Victoria 1:01:43 CENICERO ABSOLUTO
737 CAVIA ALVÁREZ Pablo 1:01:48 LOGROÑO VETERANO
738 JIMÉNEZ GALÁN Eduardo Miguel 1:01:49 LOGROÑO VETERANO
739 PÉREZ VALLE José 1:02:02 LOGROÑO ABSOLUTO
740 MARTÍN BENGOA Ana María 1:02:16 LOGROÑO VETERANO
741 LETONA PEREZ-CABALLERO Unai 1:02:19 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
742 GORBEA GARNICA Noelia 1:02:23 BURLADA ABSOLUTO
743 USUNÁRIZ CHÁVARRI Lucía 1:02:24 MONREAL ABSOLUTO
744 REMÍREZ BARRAGÁN Carmen 1:02:24 PAMPLONA ABSOLUTO
745 GANUZA German 1:02:25 MURIETA VETERANO
746 GANUZA Josune 1:02:25 MURIETA ABSOLUTO
747 OLLOQUI ACHAERANDIO Jorge 1:02:25 VITORIA VETERANO
748 MAIZTEGI UGARTE Nekane 1:02:26 OÑATI VETERANO
749 SANCHO ORUETA Felix 1:02:26 OÑATI VETERANO
750 BARRIO ZUBELDIA Miguel Angel 1:02:26 VITORIA VETERANO
751 RUIZ DE ARCAUTE Jordi 1:02:27 NANCLARES DE LA OCA ABSOLUTO
752 LUMBRERAS CAIS Victor 1:02:34 LARDERO ABSOLUTO
753 AZPILGAIN ARTOLA Lorena 1:02:34 ORENDAIN ABSOLUTO
754 BORDAGARAI IRASTORZA Olatz 1:02:34 ALEGIA ABSOLUTO
755 AIESTARAN BARANDIARAN Justo 1:02:36 BEASAIN VETERANO
756 IBAÑEZ MORACIA Jonatan 1:02:37 LOGROÑO ABSOLUTO
757 BALZA DE VALLEJO Enrique 1:02:48 BRIONES VETERANO
758 BALZA DE VALLEJO Luis 1:02:48 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
759 HERREROS BENITO Maria Inmaculada 1:02:56 MIRADA DE EBRO VETERANO
760 LEUNDA Ainara 1:02:56 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
761 JAUNARENA Maite 1:02:56 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
762 PEREZ Ainhoa 1:02:56 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
763 LÁZARO FERNÁNDEZ Amadeo 1:03:04 LOGROÑO VETERANO
764 MOLINA YUBERO Marga 1:03:06 MIRANDA DE EBRO VETERANO
765 VALER MURILLO Rosa Maria 1:03:06 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
766 SAENZ FERNANDEZ Julio 1:03:08 LOGROÑO VETERANO
767 YANGUAS SERRANO Aritz 1:03:11 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
768 LUENGO MARTINEZ Jorge 1:03:13 LOGROÑO VETERANO
769 CAÑAS ALONSO Jose Miguel 1:03:15 ALESANCO ABSOLUTO
770 ZUGASTI AGIRIANO Amaia 1:03:23 GUIPUZCOA ABSOLUTO
771 GALARRAGA BEITIA Iker 1:03:24 GUIPUZCOA ABSOLUTO
772 GARCÍA GONZALEZ Ivan 1:03:29 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
773 MOLINA YUBERO Maria 1:03:29 MURCHANTE ABSOLUTO
774 ALMAGRO GOMEZ Maria Dolores 1:03:30 LOGROÑO ABSOLUTO
775 DEL POZO Amaia 1:03:31 VITORIA ABSOLUTO
776 RUIZ DE OCENDA SANZ Edurne 1:03:31 VITORIA VETERANO
777 LIZARRETA PATERNINA Mikel 1:03:31 VITORIA VETERANO
778 SANTAMARÍA VILLANUEVA Jorge 1:03:34 LOGROÑO ABSOLUTO
779 BARRASA ALESANCO Jaime 1:03:35 CENICERO ABSOLUTO
780 CUEVAS PEREZ David 1:03:35 LOGROÑO ABSOLUTO
781 BEZARES DEL POZO Virginia 1:03:39 NAJERA ABSOLUTO
782 SEDANO GARCIA Alvaro 1:03:40 CENICERO ABSOLUTO
783 RUIZ SAENZ Magdalena 1:03:41 OLLAURI ABSOLUTO
784 GÜEMES Mario 1:03:43 BURGOS ABSOLUTO
785 SUÁREZ GARCÍA Itziar 1:03:43 HARO ABSOLUTO
786 SALAZAR ARQUERO Fernando 1:03:43 BURGOS ABSOLUTO
787 JADRAQUE Matias 1:03:47 LOGOROÑO VETERANO
788 MARTIN HERNANDEZ Manuel 1:03:49 LEGAZPI VETERANO
789 SANTO TOMÁS César 1:03:52 LOGROÑO VETERANO
790 MERINO NAVAJAS Miguel 1:03:52 LOGROÑO ABSOLUTO
791 ALBIZZATTI Maria Beatriz 1:03:53 LOGROÑO VETERANO
792 ARCE RUIZ Luis Antonio 1:03:53 LOGROÑO VETERANO
793 SÁENZ DE STA.MARÍA CABREDO E. 1:03:58 LOGROÑO VETERANO
794 FERREÑO VARELA Paloma 1:03:59 LOGROÑO ABSOLUTO
795 TOBIAS BAÑOS Yolanda 1:04:01 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
796 ANDRES ANDRES Ane 1:04:02 VITORIA ABSOLUTO
797 CUADRADO GARCIA Rocio 1:04:14 LEGAZPI VETERANO
798 ANGULO MARTINEZ Pedro 1:04:16 LOGROÑO ABSOLUTO
799 PÉREZ VALLE Beatriz 1:04:18 BADARÁN ABSOLUTO
800 SOBRÓN ZANGRÓNIZ Cristina 1:04:23 LOGROÑO VETERANO
801 ORTIZ SOBRON Marta 1:04:23 LOGROÑO ABSOLUTO
802 ORTIZ SOBRON Paula 1:04:23 LOGRONO ABSOLUTO
803 GONZALEZ MURGUIONDO Elena 1:04:23 LOGROÑO ABSOLUTO
804 DEL VAL SANCHEZ Lidya 1:04:58 CENICERO ABSOLUTO
805 GARCIA BETES Carlos 1:04:59 PORTUGALETE VETERANO
806 GARCÍA GALLO Yolanda 1:05:00 LOGROÑO ABSOLUTO
807 MURO Jose Angel 1:05:00 LOGROÑO ABSOLUTO
808 SANTAMARIA GOMEZ Javier 1:05:20 LOGROÑO ABSOLUTO
809 CESTAFE BORQUE Marta 1:05:20 LOGROÑO ABSOLUTO
810 CASTILLO RUIZ José Luis 1:05:26 ÁBALOS VETERANO
811 FEWRNANDEZ DEL CAMPO Gemma 1:05:27 LOGROÑO ABSOLUTO
812 CASTREJANA MARTINEZ DE ARAMA. 1:05:32 OLLAURI ABSOLUTO
813 GARCIA GRACIANTEPARALUCETA B 1:05:46 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
814 NAVARRO BODOQUE Ana Maria 1:06:08 LOGROÑO ABSOLUTO
815 ESCOBOSA PEREZ Juan Carlos 1:06:09 LOGROÑO ABSOLUTO
816 MARTINEZ JANDA Pilar 1:06:24 STO. DOMINGO DE LA C ABSOLUTO
817 MARTINEZ FERNANDEZ Alfredo 1:06:28 VILLAMEDIANA DE IREG. VETERANO
818 CALLEJA RAMÍREZ Isabel 1:06:28 LOGROÑO VETERANO
819 CARRILLO PEREZ David 1:06:31 LOGROÑO ABSOLUTO
820 GORDO MARTINEZ Cristina 1:06:32 LOGROÑO VETERANO
821 LÓPEZ LOZANO Noelia 1:06:51 LAS ROZAS ABSOLUTO
822 RODRÍGUEZ OLIVÁN Diego 1:06:57 LOGROÑO ABSOLUTO
823 OCHOA SAENZ Carmen 1:07:12 LARDERO VETERANO
824 SAMPEDRO ESTEFANIA Sagrario 1:07:12 LARDERO ABSOLUTO
825 DÍEZ RUIZ Carmen 1:07:14 LARDERO VETERANO
826 ELIZAGA LLANOS Eva 1:07:15 LOGROÑO ABSOLUTO
827 ORDEN GONZALEZ Jose 1:07:15 LOGROÑO VETERANO
828 ANGULO LACRUZ Sara 1:07:37 MIRANDA DE EBRO VETERANO
829 GOMEZ BERGADO Elena 1:07:37 MIRANDA DE EBRO VETERANO
830 SEDANO Ainhoa 1:07:38 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
831 GUTIERREZ ELORZA Pilar 1:07:44 MIRANDA DE EBRO VETERANO
832 JIMENEZ ARRAZOLA Luis Javier 1:07:46 BURGOS ABSOLUTO
833 SECO Oscar 1:07:51 LOGROÑO VETERANO
834 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Magdalena 1:09:08 LARDERO VETERANO
835 GÓMEZ GARCÍA Ulpiano 1:09:09 LARDERO VETERANO
836 BARRIO ARRIBAS Clemen 1:10:34 VITORIA VETERANO
837 ILARRAZA CUADRADO Juan Jose 1:13:49 LOGROÑO VETERANO
838 ILARRAZA CUADRADO Tatiana 1:13:50 LOGROÑO ABSOLUTO
839 ZORZANO MILLÁN Aurelio 1:13:52 LOGROÑO VETERANO
840 BERNAD USOZ José Vicente 1:13:52 LARDERO VETERANO
841 ALEGRIA URISZAR Susana 1:13:55 HARO ABSOLUTO
842 SARRIÓN PÉREZ Iluminada 1:14:11 LOGROÑO VETERANO
843 OJANGUREN URDÁÑEZ Sixto 1:14:11 LOGROÑO VETERANO
844 NESTARES ANTON Lorena 1:16:02 LARDERO ABSOLUTO
845 PEREZ SÁNCHEZ Laura 1:16:02 LOGROÑO ABSOLUTO
846 CORTÉS BRAVO Casilda 1:17:05 HARO VETERANO
847 JIMENEZ LÓPEZ DE OÑATE Tamara 1:17:05 HARO VETERANO

Fotos Entre Viñedos 2016

Fotografías